Автор | Сообщение |
Администратор
|
| |
Сообщение: 494
Зарегистрирован: 03.06.09
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 23.02.11 15:16. Заголовок: 29.05.2011 г. "Чемпионат Мира-2011 UCI", "Чемпионат Москвы" (продолжение)
29.05.2011 г. МАК "Добрый мир" и РАЗВЗ приглашают на выставки (г. Москва) "Чемпионат Мира-2011 UCI" - ранг UKCIB "Чемпионат Москвы" - ранг UKCIB В рамках выставок будут проводиться конкурсы, в которых могут участвовать собаки экспонировавшиеся на данных выставках, заранее записанные. Записаться на конкурсы можно в офисе или прислать данные на эл. почту sid8850@ya.ru Все конкурсы проводятся по окончанию экстерьерных рингов. 1. Конкурс "Ребенок и собака" (дети до 12 лет) 2. "Гордость Отечества" (только для отечественных пород) 3. Конкурс питомников (участвуют от 3 до 5 собаки одной породы, рожденные в одном питомнике, имеющие одну заводскую приставку) 4. Конкурс пар (участвуют 2 собаки одной породы кобель и сука, принадлежащие одному владельцу. Пару выставляет один хэндлер.) 5. Конкурс производителей (участвуют производитель или производительница и от 3 до 5 потомков) Записаться можно в офисе: тел. офиса (495)605-90-12 Гарантийные письма для записи на выставки (для иногородних )высылайте на эл. почту sid8850@ya.ru
|
|
|
Ответов - 39
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
Алашир
|
| |
Сообщение: 1740
Зарегистрирован: 17.05.09
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
6
|
|
Отправлено: 02.06.11 21:13. Заголовок: АНЮТА! БОЛЬШОЕ СПАСИ..
АНЮТА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО!!! КАК ВСЕГДА СУПЕР
|
|
|
детонатор
|
| |
Сообщение: 75
Зарегистрирован: 02.01.11
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 02.06.11 23:21. Заголовок: Поздравляем всех уча..
Поздравляем всех участников и победителей!!!!!!!!!!!!!!!! Фото супер
|
|
|
Brutal1
|
| |
Сообщение: 88
Зарегистрирован: 15.03.11
Откуда: Москва
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 03.06.11 00:09. Заголовок: СПАСИБО ЗА ФОТО! :sm..
СПАСИБО ЗА ФОТО!
|
|
|
olga
|
| |
Сообщение: 153
Зарегистрирован: 02.06.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 05.06.11 00:08. Заголовок: Я-я Огромное спасиб..
Я-я Огромное спасибо за фото!
|
|
|
olga
|
| |
Сообщение: 154
Зарегистрирован: 02.06.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 05.06.11 20:48. Заголовок: Всех участников и по..
Всех участников и победителей ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
|
|
|
Brutal1
|
| |
Сообщение: 90
Зарегистрирован: 15.03.11
Откуда: Москва
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 05.06.11 22:51. Заголовок: olga пишет: Всех у..
olga пишет: цитата: | Всех участников и победителей ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
| Ой, какая классная фотография....
|
|
|
olga
|
| |
Сообщение: 156
Зарегистрирован: 02.06.09
Откуда: Россия, Рязань
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 06.06.11 00:31. Заголовок: Brutal1 Спасибо. Мы ..
Brutal1 Спасибо. Мы старались - позировали!
|
|
|
Администратор
|
| |
Сообщение: 620
Зарегистрирован: 03.06.09
Репутация:
2
|
|
Отправлено: 19.10.11 02:12. Заголовок: Выставка «ЧЕМПИОНАТ ..
Выставка «ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2011» BEST БЕБИ 1 место – среднеазиатский волкодав МИХАЙЛОВСКАЯ СЛОБОДА ХАРИЗМА вл. Дубровская 2 место – скай терьер ГУД СТАЙЛ ЮЛИЙ вл. Растегаева 3 место – мопс МЕДОВЫЙ ПРЯНИК НЕЛИН ФУРТАДО вл. Печникова 4 место – цвергпинчер ДЮВИНАЛЬ ФИЛИСА ФЛАВИ вл. BEST ЩЕНКОВ 1 место – чихуахуа г/ш ТЕЙСИ НОРДЭН-ВЭСТ вл. Сураева 2 место – такса стандартная г/ш ОРНЕЛЛА МУТИ ИЗ АГАТА вл. Андрюкина 3 место – мопс ЛИВЕРПУЛЬ САННИ СМАЙЛ вл. Шепилова 4 место – московская сторожевая BEST ЮНИОРОВ 1 место – немецкая овчарка д/ш вл. Вертий 2 место – французский бульдог ПЕТИ ЛЬЕВР НИКОЛЬ АРИСТОКРАТКА вл. Лукьянова 3 место – среднеазиатский волкодав МИХАЙЛОВСКАЯ СЛОБОДА ЧИНАРА вл. 4 место – стаффордширский бультерьер СКАЙФАЭР БЛЭССИНГ ЭФФЕКТ вл. Денисова - английский бульдог КАЙЗЕР ВАКС КАРОЛЬ вл. Митюкова - джек рассел терьер ЦИТОРИ ДЖОН вл. Мешкова - мопс КАЙЗЕР ОТ КУТЮР вл. Громова -такса миниатюрная г/ш ТАКСА ГАЛАКТИК ЯЛИКА вл. Иванова - такса миниатюрная д/ш ЛЕСТАТ ИЗ АГАТА вл. Лопатко - американский пит-бультерьер ФЕДЕРАЛ РЕЙЧЕЛ СТАР АЛАШИР вл. Денисов - далматин ЛЕДИ ДИАНА НЭРИС вл. Селезнева - бульмастиф СЕРЕБРЯНАЯ ЗВЕЗДА АРИАДНА вл. Борисова БОЛЬШОЙ BEST 1 место – бигль ЖЕНЕВЬЕВА ДЕ ГОЛДЕН СТАР вл. Смыкунова 2 место – восточноевропейская овчарка ЦИНГУН ТРЕЙСИ-VICTORIA вл. Лухтан 3 место – такса кроличья д/ш MONTECKEL AVIS AGATIK вл. Борисова 4 место – среднеазиатский волкодав 5 место – итальянский кане корсо ГРИНВУД РЕТРО РОШЕ СТАР вл. Бурченкова - английский бульдог ДИЗЕЛЬ ВИН САННИ СМАЙЛ вл. Печникова - йоркширский терьер ЮНОН КЕВИН АЧ ОТ ШАНЕЛЬ вл. Наумова - французский бульдог ЖЕРАР ТРЕЙСИ-VICTORIA вл. Житков - цвергшнауцер РЭД ХАЙЛЕНД’С ЭДДИСОН вл. Горшенин - чихуахуа д/ш МАЧУ ПИКЧУ Я – ШЕЙХ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ вл. Челенкова - лабрадор ретривер ИМПЕРАТОР ВОЗДУШНОГО ЗАМКА вл. Соколов - сибирский хаски СИБЕКС ИВМАР ГРЕЙ СПИРИТ вл. Шаповалова Выставка «КУБОК МОСКВЫ - 2011» BEST БЕБИ 1 место – кавказская овчарка ХАНГА вл. Амочкин 2 место – среднеазиатский волкодав МИХАЙЛОВСКАЯ СЛОБОДА ХАРИЗМА вл. Дубровская 3 место – немецкая овчарка ВИЛАНД ОБРАЙН ГУДВИН АЛЕКС вл. Родникова BEST ЩЕНКОВ 1 место – такса миниатюрная г/ш КОКО ШАНЕЛЬ ИЗ АГАТА вл. Иванова 2 место – американский пит-бультерьер АЛЬТЕР ЭГО АФРОДИТА ШОКО КВИН вл. Юдин 3 место – кавказская овчарка ЛЕНОКС ЧИНГИЗХАН вл. Малаева BEST ЮНИОРОВ 1 место – восточноевропейская овчарка Х’ДАБЛ ТРАБЛ вл. Писарев 2 место – немецкая овчарка д/ш вл. Вертий 3 место – американский стаффордширский терьер АМЕРТАТ СА ТИРС ИСТИННО НАШ АЛЬВИК вл. Суворова - джек рассел терьер ЦИТОРИ ДЖОН вл. Мешкова - йоркширский терьер ТИФФАНИ АЧ СМАЙЛ вл. Круц - пекинес ЦЕРОН НОРДЭН-ВЭСТ вл. Кузнецова - такса миниатюрная д/ш ЛЕСТАТ ИЗ АГАТА вл. Лопатко - французский бульдог ПЕТИ ЛЬЕВР НИКОЛЬ АРИСТОКРАТКА вл. Лукьянова - сибирский хаски АЙСИ БОНАР ИЗ ЛУННОГО СВЕТА - стаффордширский бультерьер СКАЙФАЭР БЛЭССИНГ ЭФФЕКТ вл. Денисова - итальянский кане корсо ГЛАМУР ЛУК вл. Дранец - среднеазиатский волкодав МИХАЙЛОВСКАЯ СЛОБОДА ЧИНАРА вл. БОЛЬШОЙ BEST 1 место – такса миниатюрная д/ш GOLDEN DAKSHAUND EURODAX вл. Борисова 2 место – американский пит-бультерьер ЭРОС РЕЙЧЕЛ СТАР АЛАШИР вл. Лутченков 3 место – йоркширский терьер ЮНОН КЕВИН АЧ ОТ ШАНЕЛЬ вл. Наумова - бигль ЖЕНЕВЬЕВА ДЕ ГОЛДЕН СТАР вл. Смыкунова - джек рассел терьер АСЯ ГОДСЕНД ЛАНД К вл. Молчанова - китайская хохлатая собака (пух) МАКСИМУС БАВЕР ГОСУДАРЬ - немецкий малый шпиц КЛАЙД БЭСТ ОФ БЭСТ вл. Козлова - золотистый ретривер NAZONLAYT KRYM ORLAN вл. Гришанина - немецкая овчарка ЦЕРБЕР ХИТАЧИ вл. Коняева - ирландский сеттер БАКСТЕР ЭЛИТА С ЕСЕНИНСКОЙ РОЩИ вл. Киселева - итальянский кане корсо ФРАНЧЕСКО ЩИТ И МЕЧ вл. Анохина - леонбергер АДЕЛИНА ГОЛД ЛЕОН ГРАНД БЭБИ вл. Садикова КОНКУРС ПАР 1 место – немецкая овчарка УГРЮМ НЭРИС И УНДИНА НЭРИС вл. Герасимов КОНКУРС «ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА» 1 место – среднеазиатский волкодав ЮЗБАШ-II вл. Канаев КОНКУРС ПИТОМНИКОВ 1 место – среднеазиатский волкодав "МИХАЙЛОВСКАЯ СЛОБОДА" вл.Титов 2 место – немецкая овчарка "ДУНЬ" вл. Коняева 3 место – кавказская овчарка "ЛЕНОКС ШАКОР" вл. Малева
|
|
|
Pikchu
|
| |
Сообщение: 2242
Настроение: отличное !!!
Зарегистрирован: 07.08.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
6
|
|
Отправлено: 08.11.11 13:18. Заголовок: Фотоотчет и результа..
Фотоотчет и результаты выставок смотрите на сайте, в разделе "Выставки"
|
|
|
Ответов - 39
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|